Как вам фраза нашего борцуна за права детей Астахова про сморщенных женщин после 27 лет?

Астахов сделал скандальное заявление о Чеченских женщинах. "Они сморщенные и в 27 лет выглядят под 50"

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
он выразил свое личное мнение о сморщенных женщинах 27 лет
это не мнение юриста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он тоже чё та заговариваться начал...Онищенко всех перезаразил.
нуууу, свой то ум не одолжишь...
вот и думаешь, и как оне болезные без мозгов то живут?
Витю переплюнул.
Да нормально чеченские женщины выглядят. Он что-то выразить хотел, но неудачно выразил. Чеченские женщины поймут и простят, они же не дуры.
Наставник (54158)
Фраза дурацкая и ещё не раз ему аукнется.
Верховный Наставник (148075)
Грубо по сути, но практически правда по содержанию. "Южные" женщины стареют гораздо быстрее "северных". Вполне объяснимо. Положите свежий фрукт на солнце и в холодильник. Кто из них сохранится дольше?
Верховный Наставник (140568)
В столь ненавистной многим россиянам Европе он бы уже выплатил такоооооой штраф за причинение морального ущерба, что мало бы ему не показалось,и впредь бы он попридержал свой поганый язык.
Но мы же в России, у нас "духовные скрепы".Все молча утерлись, как будто так и надо.