Вера в Бога это прежде все что для вас: может соломинка для утопающего, если не можете себе плот соорудить или просто тихая гавань, а может душа ваша ищет подвига или это просто сбрасывания своих грехов на плечи козлов или это способ самовыражения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык это, в мае года она стала мне соломинкой. Вылез и плот из нее сделал. Потом сушу намыл под собой, камней натаскал, дом построил, семью завел, личным транспортом обзавелся, навигацией и всем прочим. Ну а теперь она для меня ВСЕ: я живу в ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
Вера,как воздух - она есть и она жизненно необходима
Гроссмейстер (9077)
Это способ знать истинный смысл жизни и иметь надежду на вечное будущее.