Всем привет! А вы прославили Бога типа: "Слава Тебе, Господи!", прежде чем здесь свои мыслеформы излагать? Ну это, чтоб слава Божия вас охраняла, а не прессовала в дальнейшем после ваших ИЗЛУЧЕНИЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
А что его славить то?Он судя по библии себя и так крутым чуваком считает..масло масляное у верунов получается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Всенепременно!) Каждое утро, при пробуждении, говорю: Доброе утро, Господь! Спасибо, что я проснулась!) Доброе утро, Отец мой небесный, доброе утро, Иисус, доброе утро, Дух Святой! Слава Тебе и хвала вовеки веков! Да прославится имя Твое над всею землей, да будет оно превознесено и благословенно! Да рукоплещет Тебе все, сотворенное Тобой и да преклонится пред именем Иисуса всякое колено: небесных, земных и преисподних! Да всякий язык будет славить Тебя и исповедовать Иисуса Господом!
И т.д..
Могу еще псалмы почитать, хвалебные, песни спеть или послушать, Библию почитать..)
А потом прошу простить всякие грехи, благодарю за все, прошу благословить на день грядущий, дать мудрости, терпения, защиты от зла, руководства и т.д., по Молитве "Отче наш.." Молюсь также за всех своих родных и близких, за друзей и даже.. недругов, на кого Господь укажет. За разные проблемы, но, главным образом, за их спасение..
Да,Саша,прославила. Попросила утром о руководстве в том какие дела делать в первую очередь,какие потом,а какие вообще не делать. Поблагодарила за многое. Сходила на духовную встречу и прославила Создателя своими словами,поведением и тем,что хорошо уяснила духовную тему —что такое гостеприимство и как его проявлял израильский народ во все времена.

Сейчас вновь попросила о руководстве как продолжить свой день. Говорить мне с Иеговой всегда есть о чем,могу часами рассказывать ему то,что мне бы хотелось рассказать лучшему другу.

Доброго дня тебе Саша и терпеливых собеседников))).
Хранитель Истины (303001)
Алиллуя!