Ну что, ТОВАРИЩИ, какую тему решать будем на сегодняшнем Совете? Я предлагаю взять Власть в наши с вами руки. Ну это, Вся Власть Советам! Законы Психокинетики еще никто не отменял. Только давайте по существу, - хватит ерундой тут перед Товарищем Богом бол

...болтать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
Брюкву идем в магазины, скупать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, о гомилетике:

"Не позволительно вменять в необходимость другим, что сам не исполняешь." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
😂😂😂 Сын попросил отца сделать ему лук (который для стрельбы). Ну отец сделал, выходят они с сыном во двор, ставят мишень на заборе, отец решает опробовать лук первый. Натягивает тетиву, *к... Стрела ушла выше мишени в соседский огород. Сын побежал за ней, прибегает весь бледный.
-папка, у меня для тебя две новости: плохая и очень плохая.
-ну давай плохую!
-ты короче соседу, дядьке Тарасу, х..й прострелил! Отец за голову хватается "ебаный стыд, как так то, не хотел.." Ну а очень плохая какая?
-и мамке нашей обе щеки!😂