Вы отвечаете здесь только друзьям, или вне зависимости от того, кто задал вопрос?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Отвечаю на те вопросы, которые меня заинтересовали)) Или повеселили) Вне зависимости от того, кто их задаёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.Да нет..вопрос приглянулся и всё..и друзям и падругам тожЫ))))))
У меня нет друзей))
Есть знакомые авы)))
Отвечаю всем )))
Верховный Наставник (105342)
Я отвечаю на любой понравившийся мне вопрос! )
Ученик (188)
У меня тут нет друзей.
Наставник (85681)
Вне зависимости. Я тут по многим категориям шарохаюсь от скуки. Кто попадется.. ну если знаю что ответить:)
Наставник (31846)
всем и не получится...но тем кому и на Мыле отвечала и тут отвечаю...но многие авки поменяли...пока многих не признаю.
Наставник (34517)
Друзьям,товарищам..Кошкам,Видениям,ОчАровашкам...Ну,всех не перечислить ))))))))))
Хранитель Истины (372519)
Всем почти, друзей нет, Мира на майле нет, всё удобно и просто...и никто не обижается)
Знаток (346)
Вне зависимости))
Друзей у меня здесь нет))
Специалист (874)
тут все одни и теже не интересные люди
Стараюсь поймать струю)))...всё зависит от сложности вопроса,а может от моего словарного запаса,или мыслей))) Приятного вечера,Мурлыка)))
Мудрец (17510)
Многим отвечаю)
Если ответ придумаю
Или друзьям, или если интересный вопрос)
Наставник (33624)
Я всем отвечаю
Специалист (591)
Я ни с кем лично посредством интернета вообще не общаюсь и поэтому нет здесь у меня друзей. Отвечаю на любой понравившейся мне вопрос.