Разве тем, кто не задает вопросы вообще(ну или очень редко) может быть здесь интересно?))

а у кого то как из пулемета вылетают вопросы))) а у некоторых ваще ни одного....
так вопрос - Лично ты почему не задаешь вопросов?))Ты Вассерман?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5213)
Не поверите, но я например, могу просидеть здесь пару часов, не спрашивая, не отвечая...только читая чужие вопросы -ответы )) Иногда потому что не на что отвечать и не о чем спрашивать, а иногда потому, что другие интересно спрашивают и отвечают...Но зато я ставлю много 5 )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3926)
У меня фантазии не хватает на вопросы, поэтому я только отвечаю.
Просветленный (652646)
Я только отвечаю.
ПОКА - вопросов нет.
Гроссмейстер (5987)
-Их почти не возникает. Иногда, когда совсем уж скучно становится.)
-Часто многие вопросы повторяются с определённой периодичностью - попугаем быть не хочется.
Ещё на мэйле заметил, что много вопросов задаются в большинстве накрутчиками. У них там обязанности - задавать всякую ерунду ради выбора ЛО и раздачи своим. Наверное, там никто не может увиливать. От этого и множество бессмысленных вопросов.
Гроссмейстер (6763)
Да, любителям отвечать, а не спрашивать тоже может быть интересно. Я на мыле преимущественно отвечала и здесь тоже. Для меня важно не количество вопросов, а их качество.
Мудрец (18020)
не знаю. бывало вопросы помогли. но в основном как в кабаке- хоть пару раз музыку закажи - вот и перепады такие колосальные
Вассерман, Вассерман... чуть что, сразу Вассерман... Он родственник ваш? Папенька ваш? Или ваш папа Студебеккер?]... Ну не задаю я вопросы, читаю... И отвечаю иногда... Как в зоопарке тут... Коты, кошки... медведи на велосипеде...
Конечно, может. Я вот, например, всегда задавал вопросы в гораздо меньшем количестве, чем писал ответы. Не потому, что мне не о чем спросить, а потому что не хочется писать вопросы лишь бы о чём спросить.
и снова очаровашка в поисках познания таинств души ответавской)))