Много ли я соберу камней, задав вопрос: "Пусть, тот кто здесь не из-за одиночества или желания быть для кого-то интересным - достанет камень свой и им пульнет в Карена"?

Всех - с наступающим Новым Годом!
Спасибо, что были на сайте этот год - такие разные!...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
Т.к. тут не информационный портал, я не скачаю тут дров для видюхи или хорошошУЮ фильмУ, и цену на холодильник я здесь не узнаю и, тем более, какие лампочки у меня стоят в противотуманках, то это более, чем на поверхности
С наступающим, Кэп Очевидность!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467212)
я из за того , что мне здесь всё нравится ...!!!!!!!! назвать одинокой я себя не могу , а быть интересной или интересным хочется всем и всегда , не камень а я дарю Вам много подарков )))))

с наступающим!!!!

камень - это опасно. просто - с наступающим Новым Годом!

Верховный Наставник (199267)

С наступающим!!!
Верховный Наставник (119983)
Камнями я пуляться не стоит.....давайте жить дружно))))
Захожу сюда... чтобы отдохнуть... от реала...
Там жизнь настолько бурная...что хочется просто отвлечься... )))

lo
Советник (4130)
Карен, ангел милый,
На камень не хватило
Присутствия души.
Я золотые яйца била.
В то время и похитил
Их ангел мой ленивый.
С Наступающим!