А Вы отвечаете только тем, кого хотели бы видеть в своих вопросах?)) или всем подряд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48706)
Хотела бы всех видеть в своих вопросах , поэтому отвечаю всем , даже иногда и зря )
Смотрю на САМ вопрос )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77742)
Отвечаю на показавшиеся интересными вопросы - независимо от того, кто их автор..)

Верховный Наставник (213906)
На всё подряд всем подряд теперь. По ленте. После того, как...Сама знаешь.
Верховный Наставник (224614)
Я смелая.. бывает и в ОПС прихожу)))
по настроению отвечаю. но чаще хочется тем, кого знаю, да..)
Наставник (31189)
только тем, кого хотела бы видеть))