Иногда в голову придёт такой вопрос..но задать я его не в силах)) то ли совесть мешает, то ли ещё чего)) А у тебя много таких вопросов, которые ты бы и хотел/а задать, но не будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Все !
Поэтому я только отвечаю. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не много, но, пока сама ответ на найду, не смогу оценить мысль другого человека)
Гроссмейстер (8885)
С кем не бывает?Вдруг тебя неправильно поймут,особенно виртуальные друзья.Все время приходится оглядываться на них.