Если твоя женщина (мужчина) начнет тебя бесить своим поведением...что будешь делать?)) Каким способом будешь призывать ее(его) к совести?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
У меня так часто бывает, что бесит он меня. Просто я понимаю, что дело во мне, а не в нём. В комнату свою захожу и закрываюсь, он уже знает, что не надо лезть ко мне...Потом выхожу, когда проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Спать Пойду, Увещевать Бесполезно!
Верховный Наставник (152714)
Денежное довольствие ограничу и всё.
Верховный Наставник (213641)
Да никак...м е н е. по кайфу....
общаться не буду какое то время ...лучше помолчать ...подумать ....))