Что бы задать вопрос про панина я забыл его фамилию..и в интернете нзапрос сделал ..Актер у которого был с ек с с собакой..Кроме его фамилии поисковик не выдал других результатов..Теперь мы будем помнить его как актера этой роли ..А чего добился ты ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644768)
а я просто-мама,жена.подруга)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45985)
Того, что...при запросе в поисковых строках 4 браузеров моих ФИО...можно увидеть меня в первых строках ответа на запрос.