В моей работе важно черчение,знание геометрии,пользование инструментами,станками,обладать силой-выносливостью,легко-ли будет найти себе замену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Практически невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Слесарь, что ли?
Наставник (31172)
не заменимый видать?Гастробайтера что лина тебя не найдётся?
Наставник (49931)
"свято место пусто не бывает", как показывает жизненный опыт это так и ещё, как бы не хвалили предыдущего работника сравнивая с вновь пришедшем его очень быстро забывают)
Здравствуйте Сережа)
Верховный Наставник (149636)
Легко..