Как Вы думаете, помимо уже существующих способностей ( к примеру, физических- таких как выносливость, сила и т.д.) человека имеюЦЦа ли у него резервные возможности, которые достаточно сложно подчинить себе?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Области тьмы, фильм аховский, как не задуматься, о том, что всего процентов на 20 в лучшем случае на 30 мы используем свои возможности, не вскрывая скрытых резервов)
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
В человеге енергии всегда с запасом...излишки прут постоянно