Почему Лексус старше моего мужа бывшего а легко себе жен и любовниц находит?

Хоть бы этого научил.
Сможет научить, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11102)
- Доктор, я уже совсем не могу иметь сексальных отношений с женщинами.
- А сколько Вам лет?
- 80 лет.
- Так уже возраст, батенька!
- Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!
- Ну, и Вы говорите.

Как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быстрее Лексус с ним сопьется
Хранитель Истины (288233)
Начать хотя с внешности, на Лексуса сами вешаются, а там случай тяжеловатый и на любителя.
Лексус не бухает с мужиками своих баб патамушта баицца перекоса лицевых костей черепа
Лена... ну какие бабы у твоего жмота? ты ап чём))
Наставник (79690)
а ты видала, какая у него борода?!!
...был бы бабой - дал бы
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
Верховный Наставник (125720)
либидо разное
такому научить невозможно
Наставник (42455)
твой не умеет , красиво вешать лапшу((
Лена! Оставь мужика в покое. Такое впечатление, что ты за него больше держишься, чем от за тебя.
Верховный Наставник (233570)
Лекс вон по салонам шастает,
Маникюр там, педикюр...анус, все дела,
а твоего, сама ж говорила, в душ не загнать.
Думаю, все дело в этом, Лен...(
Хранитель Истины (325784)
Такое впечатление, что ты за него больше держишься, чем от за тебя.(с)
А то,что он тебе звонит-пишет,мы знаем только от тебя!)
Как и про жён и любовниц Лекса,впрочем. Но Лекс явно человек с интеллектом,судя по его писанине даже здесь. Чего про бывшего твоего,по твоим же рассказам,говорить нельзя.
На самом деле,сходи ты уже на какую-нить встречу! Может повезёт и увидишь какие разные бывают мужчины.
на самом деле любовницы сами находят. В этом и соль. Значит с мужем никто не хочется связываться, не подходит по параметрам.
Хранитель Истины (487970)
А зачем БЫВШЕГО учить? Особенно,если он пьющий..