Что бы побыстрее вернуть ипотеку ну или купить себе лексус( не суть важно) ты решил устроится на вторую работу- курьером. Неделя выдалась нервная, клиенты жадные,наглые и капризные и ты уже на последнем дыхании едешь к последней заказчице и тут.....у нее

не хватает буквально рублей 500 что бы расплатится и она предлагает- угостить шампанским.....
соблазнишься или уставший и злой, вместо того что бы поехать домой поедешь обратно на склад оформлять возврат заказа))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20700)
да хрен с ним с этим лексусом...

занимательная история)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Да на фиг мне её шампанское ?))

Пусть у соседей занимает...я уставшая и злая ))
Наставник (88080)
Да без проблем...

Соблазнюсь а заказ подождет)))