Быть бабой легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не @би, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Л

Легче лёгкого. Можно я в армию схожу, а?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Зато дольше чем мужики живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
а при вопросе-хотели бы стать мужчиной,почему то ни одна тетка не согласна
Наставник (67626)
Мудрец (22843)
А как же-лучше один раз родить,чем каждый день бриться ?
Мудрец (20421)
ммммда ... -- монастыря им уже мало ...
Хранитель Истины (334515)
Ну.. если мозгов нет и не догадывается просто почаще ноги раздвигать, то это такая судьба.