Что Вы и кому желаете доказать на проекте ?

спасибо всем за ответ !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94129)
....иногда самой себе, что я способна НЕ реагировать на то,что нужно пропускать МИМО....или реагировать и ПОДДЕРЖАТЬ хоть словом.

Милый Оптимист, ОТВЕТЫ-это время на "подумать" или "на не думать вообще"=кофе-бРэйКи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100757)
Не доказать, а показать, что я еще живая))
Гроссмейстер (6803)
Да что ты, какие доказательства, какие проекты, всё спонтанно и самопроизвольно.
Хранитель Истины (380835)
Уже давно поняла, что никому и ничего не нужно доказывать. По этому просто высказываю свое мнение по тому, или иному вопросу.
Хранитель Истины (449648)
"Ах, оставьте ненужные споры. Я себе уже все доказал!"
Ничего и никому не доказываю. Всего лишь высказываю своё мнение, на которое имею полное право.
Наставник (26567)
Оно мне надо, чаще мне что-то доказывают! :о)
Хранитель Истины (493575)
Ничего и никому я не доказываю. Я высказываю свое мнение. Если человек с ним не соглашается - имеет право