Что за глюки опять на проекте: не всегда получается послать комент, кому надо?

послать тому, кому отправляешь (там запятая в вопросе не нужна)
Дополнен 9 лет назад
например, кликаю под аватаркой собеседника, как и прежде, а комент поступает совсем другому человеку или даже мне самому? Модератор в курсе?
Дополнен 9 лет назад
Уже вроде исправили.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Так перед отправкой проверяйте кому отправляется комментарий.Всё по адресу отправляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня норм.
ww
Ученик (90)
кликать надо на "нет комментариев"
Наставник (99105)
у меня сам сайт подвисает часто,
причем,независимо,откуда выхожу на него..
в итоге--двойные комменты,вопросы..
Просветленный (738668)
Ваня, ты куда там тыкаешь? У меня ни разу не было такого.
Гляди в оба.
Советник (4000)
Я писала туда, мне ни разу не ответил никто, и на почту нет уведомлений, поэтому практически комментами не пользуюсь. В мейле уже вернули на почту уведомления о комментах. Если вы вернулись в Ответы, то я вас поздравляю с возвращением.