Кто-нибудь знает, что сейчас с данным проектом? Кто там Админ? Говорят, Котэ продал его, но кому?

Кто хозяин? Кто модератор: робот или люди? Такое впечатление, что мы общаемся не понятно с кем..) И даже обратиться в случае чего, некуда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13831)
Робота больше нет - набрана модерация. И Слава Богу! Хоть теперь будет осмысленный подход к удалениям, а не то как раньше - жмут на кнопку все кому не лень, без всяких оснований. Вернее основание было ОДНО - личная неприязнь к пользователю. Теперь будет хоть мал-мальский порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Админ - на месте - https://qna.center/user/admin
Проект развивается, гляньте вниз страницы.
Советник (3547)
Никто не знает, а робот не скажет.
Берем, что дают, и дышим глубже!)