Ну и кому в голову пришло, что картинка дома Эшера - это строительный проект? :-)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это где? В Апхазии, что ли?!

Здравствуй, Дедушка Мороз! На прошлый Новый Год я попросил тебя провести это лето на берегу Черного моря, наблюдая за загорелыми девушками которые, как русалки плещутся в теплой воде.
Спасибо большое, дедушка, мое желание действительно исполнилось!
Сергей Смирнов, 2-я погранрота, республика Абхазия.

Как ты там оказался?!!!