Понятно,что на ПРОЕКТЕ все ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА-как на ладоне! Но...есть наверняка те,о ком ни кто и ничего не знает кроме фото на аватаре.Итак,кто они,эти ТЕ,о которых ни кто ничего на проекте не знает? О ком вы ничего не знаете,граждане члены общества,политик

...граждане члены общества,политики и прочих социальных тем? )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172266)
Не обижайтесь, но я о Вас ничего не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это я
ни о ком по сути ничего не знаю)
Мудрец (24214)
Я я я ничего ни о ком не знаю ничего

Верховный Наставник (140568)
Да я, по сути, тут ни о ком ничего толком не знаю. Да и не очень-то стремлюсь узнать, если честно
Добрый вечер
Я бы хотел узнать кто ПО.
Очень сильно раскаченый бренд )))
Или хоть фото глянуть. хоть глазком )))
Наставник (25761)
Я тока про член на ладони понял((((
Наставник (74739)
В отличии от некоторых товарищей, мы на службе ни в каких структурах не состоим, а поэтому нас подобные темы и не интересуют!
Хранитель Истины (266644)
у нас здесь просто разговоры... как в плацкартном вагоне поезда дальнего следствия... там тоже никто ничего ни о ком не знает... но иногда звучат и полные откровения... в полной уверенности, что никто не напомнит и уточнять не будет...
Хранитель Истины (392923)
Скорпион точно сказал. Как пассажиры в поезде. Проводник, чаю!!!!! Станция Хацепетовка, стоянка две минуты...)))
Гроссмейстер (8284)
)Не обязательно выставлять биографию! Кому кто интересен-найдут своё общение! Нельзя быть открытым на безмолвном поле-попасть можно в "переплёт" ! А зачем?
Просветленный (631508)
ВСЁ зависит от ЖЕЛАНИЯ узнать о ком-то или рассказать о себе !
Хранитель Истины (371004)
о 95 процентах однако