для чего ожесточают общество СМИ? зачем приучают к вандализму и варварству? есть на проекте кто то, кому нравится передача "Утилизатор"?...

я понимаю, что автомобили там старые, и ремонту фактически не подлежат, но к чему это надо, зачем это смакование жестокого варварского уничтожения этих авто?... неужели кому то это может нравиться, кроме этого плешивого упыря-ведущего?... неужели в нашей жизни мало жестокости и зла, чтобы её ещё и таким способом пропагандировать?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308547)
Бесы в них вселились точно..Талант нет для писанины, а на жареное прям с подливой подают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
А так проще управлять толпой.. Ну или народом..
Заводишь, заводишь, заводишь, то политическими воплями, то смакованием вандализма, то еще чем-нить.. Потом даешь цель..
Верховный Наставник (117652)
Передача по "Discovery...."?
Верховный Наставник (159595)
мне эта передача не понравилась...не смотрю...но...для владельцев хлама...гниющего во дворе это лучший способ утилизировать старое авто...да ещё получить за это деньги...