Профессия-"Хозяин земли русской".Как так получилось,что он потерял не только работу,но и профессию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
А йа за перемены... то есть - за звонки, означающие отдых. ) Но однако же, таки, РВ ответчики знают, за какие йа перемены. Йа за многие революции в головах вах, наших!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
это не профессия, это должность...
Верховный Наставник (205787)
Наверное Сечин постарался.
Жадность,(: После сдвига полюсов Гнусами предавшие Род Человеческий ломанулись первооткрывать земли зачищенные водой и селевым потоком,семьи руссов в этом тоже поучаствовали.Земля общий Дом.
Хранитель Истины (487980)
Век тотальной перемены ценностей....