Ono
Наставник (67296)

Как вы стали тем, кем стали? Я имею ввиду работу, профессию. Всегда знали, кто вы и что по силам, ил

и сами себе удивляетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10197)
Скорее всего это благодаря маме и бабушке отца. Генетика.
Но мама всегда была у меня на глазах - наглядный пример моей профессии.
Я сначала пошарахалась по разным работам, а потом благодаря маме сделал окончательный выбор и получила соответствующее образование.
Ну а что мне по силам и что это мое - я и не сомневалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122778)
Пил много, вот и стал.
Хранитель Истины (298320)
да и не думала...с одноклассницей поступала на учебу, за компанию...это она хотела, но она не прошла, а я прошла...вот такой парадокс