Раз или два в неделю МЧС присылает всем смс про надвижение очередного климатического апокалипсиса) Как понять, что уже пора реагировать, когда придёт настоящий апокалипсис ?)

А то получится как с мальчиком, который всё время орал : волки, волки...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644701)
это они перестраховываются. чтоб потом тыкать начальству в морду этими рассылками... и вообще- дуракам закон не писан. каждый год в жару и ветер разводят костры,в снег и метель едут куда-то,а весною подлёдная рыбалка рулит. русские... чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я эту паипень давно отключил...настройки-настройки сим-оповещения
Наставник (86346)
это они теперь перестраховываются так. если что, всех предупредили
Наставник (31514)
Вот когда не придёт оповещение то значит апокалипсис пришёл...