Как все таки детки быстро растут . Казалось бы недавно роды были, а уже взрослые совсем. Вопрос нужен.. что вы почувствовали когда увидели своего ребенка первый раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С первой я подумала
-хоь бы выжила
Со второй я подумала
-вот это бутуз
стретьим я подумала
-ни фиг себе маникюр
С четвертой подумала
-вишенка)))у нее н затылке тако завихор был из волос как у вишенки)))))

А что я чувствовала так там смесь всех чувств была....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чудо!))))
Облегчение ,что это ПИ"ЕЦ ,который длился целую вечность закончился и удивление что у неё такие длинные ногти и волосы...
Просветленный (710820)
Я не поверила,что у меня теперь он есть мой мой мой,такой прикольный,реснички как упакованные вместе так сложены интересно,и у всех дети орали,а мой покряхтывал,мне его дали и сказали,вот ваш суровый мужчина)))
Наставник (78731)
Нежность... Доченька... Подумала, что на мужа похожа и такая же кудрявая, как он... А это просто волосики были мокрые и слипшиеся...
Верховный Наставник (238533)
Моё....
больше ничего не помню, только отходила от наркоза
Наставник (51321)
Что я почувствовала .. радость, ребенок дышит...