Настоящий мужчина - тот, с которым ты не поняла, как оказалась в постели, не знаешь, почему все время ему звонишь и уже не представляешь как жить без него......)?))) Налетайте ...скажи хоть что нить ...че..ж уже ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ага... только при этом, этот мужчина не против не только засыпать с тобой, но и просыпаЦЦа)), рад твоим звонкам и тоже не представляет жизни без тебя)) И ишо он хочет маленькую твою копию))) а лучше две))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
описание полной зацикленности ...
такого со мной не было и не будет