У мамы тахикардия, у сестры(54 года) уже пару раз проявилась...Это что? всех касается? или как?

никто не скроется от нее? неизбежно что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251400)
Танзиля,есть врач кардиолог,он даст рекомендации и лечение.Для каждого человека индивидуально с уче том возраста и здоровья.Есть и мерцательная аритмия,это ,вообще ,опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нет...это просто повышенное сердцебиение
Наставник (80479)
все эти виды заболевания от нервов..пустырник пусть почаще принимают)
Верховный Наставник (213996)
54 г.. и .пару раз.....мдя...да вас в космонавты!