Жуть , Мы спим , а на солнце , там такое, такое праисходит ночью( А если Кондратий раньше придет на землю, чем случитьси Армагедон, на луне что ли оне будут биться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так если Кондратий раньше придет, то Армагедон уже и на х у й не нужен будет, - не из-за кого драться станет Ну, вот, смотри: когда люди из-за денег друг дружку убивают? Когда деньги есть И люди есть. А если нет денег ИЛИ людей, то никакого убийства не будет: ИЛИ не за что, ИЛИ некому и некого, и проблема АВТОМАТИЧЕСКИ снимается. Так и Армагедон имеет Смысл, пока люди на Земле есть, ибо их души - РАЗМЕННАЯ МОНЕТА между Силами Света и Силами Тьмы. Ну а не будет людей, то на х у я, спрашивается, им Армагедончик межлусобойчиком учинять? Поэтому они хлопнут друг друга по рукам: "Ес!", и вместе пиво пойдут пить, пока Бог новых делает. Ну а как сделает, то опять причина появится друг дружке в рыло дать и войну ради душ людей учинить, ибо люди - это весомая причина им стать врагами. Ну это азарт, значит, появляется. Ну а так как Свет и Тьма вечные, то тут людей вообще можно не считать, которые не вольются ИЛИ в Свет, ИЛИ в Тьму, ибо СЕРОСТЬ нм той, ни другой стороне не нужна, и она типа отходов. Вот таки дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что там происходит? Да как то по фигу на эту свечку за линзой.А луна это молекула мироздания.