Мне кажется что если вдруг Будет битва при Армагедоне ..и там придется России за весь мир отдуваться..?..интересно кто припишет после победу себе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
близлежащие государства.. гейропейской зоны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Только евреи! Гора мегидо - то биш Армагеддон - находится в Израиле. Биться при ней будут только евреи. Так и в Библии написано. Ну и понятно, что победа будет за нами! Ха ха ха!