Вот если бы вам нельзя было спать ночью, вы бы чем занимались?....))

Про ответы не говорите, через час тут никого не будет...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Пошла работать в ночное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108023)
на мыло зайдите, там днём и ночью сидят
Хранитель Истины (427051)
Фильм поставлю и......собачкины игрушки надо отремонтировать и вязание
Просветленный (644515)
Спать легла
Хранитель Истины (383131)
Читала бы,рисовала,шила игрушки, вязала,играла в компьютерные игры,общалась бы такими же "не спящими". Возможно, нашла бы какие-то тусовки ночные.
Проще говоря ,все то, на что не хватает времени днем,когда все отвлекают думаю, в основном бы занималась творчеством каким-нибудь
вк сидела,у меня там полно интересного почитать))
В телефоне лежа в кровати или же почитала,тоже в телефоне ,у меня книги закачаны.
Пошла я спать Ольчик и ты иди,спокойной ночки)
Верховный Наставник (170548)
Привет, неспящяя в ...!)’как ночь прошла?
Наставник (46824)
Работу работала бы...)
А, если и этого нельзя, то слушала бы тишину...))
Хранитель Истины (321694)
Когда мне нельзя спать на работе, я смотрю кино, пью чай и вяжу. Читать не могу, от чтения я быстро засыпаю.
Наставник (55493)
В шкафу нужно разобраться....уже давноооооо)
Ну и так - по мелочи - помыть,погладить)