Если Вам холодно ночью, вы встанете, чтобы взять, чем накрыться, или будете продолжать спать, дрожа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Пока совсем не околею- буду спать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня всегда рядом с кроватью плед лежит, чтобы не вставая , укрыться.
Верховный Наставник (240313)
Давно такого не было и не помню, как поступала))))))
Проще всего у мужа отобрать его одеяло!))))))
Дрожать буду, отнимать одеяло у мужа, прижиматься к мужу, но не встану)))
Просветленный (714943)
так к мужу прижмусь, у него под бочком всегда тепло
Хранитель Истины (271871)
Окончательно околев, сердито встану за на всякий случай лежащим рядом пледом или покрывалом!
Вот только это редкий случай )) обычно, и зимой и летом, я под пуховым одеялом сплю!
Некомфортно мне без него ))