Что такое Армагедон в галаве? Вот быват утром встаешь и солнце с твбою: видна всё, если очи открыл , а вечером - захд светилао, ночь панимаишь.И эта каждный день и ночь.и никто этава не боица, Чёж ты баишьси и ждешь Армагеддонец каждный день? Акбар яму,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Акбар Господу нашему Богу, ну а Армагедончик, как и любая война на Земле, катаклизм или беда - Двигатель Прогресса, Научного, Технического и Морального развития Человечества, ибо человек только лишь под угрозой реальной и близкой смерти включает свои мозги на максимальную мощность, ну а в благополучии, мире и достатке это делают только единицы из всех жителей планеты Земля. Да, и пока не помрешь реально, нихрена реально не научишься жить, - стимула нет, ибо только смерть открывает человеку глаза на жизнь. Только увы, именно сюда мало кто из мертвых возвращается, и я чрезмерно благодарен Богу, что Он не только меня к жизни вернул, но вернул именно сюда в знакомую мне обстановку, и сохранил мне память до мельчайших подробностей, что было, когда я 5 мая 1991 года умер от остановки сердца. Эх, а если бы вы знали, как это прекрасно жить, то вы так бы не жили, так бы не думали и так бы не поступали, как вы это делаете сейчас. Но, как говорили пророки Божии: всему свое время и каждому - свое: пока не постигнешь одного, не сможешь постичь другого. Система такая: Знания не терпят пробелов и пустоты - следующему в этих случаях просто не на что опереться в сознании человека. Так что учитесь, родимые, учитесь и учитесь. Для особо тупых повторяю еще раз: учитесь, учитесь и учитесь. Всему учитесь. Всегда учитесь. Есть цель? Идите к ней. Не можете идти? Ползите к ней. Не можете ползти? Лягте в направлении ее Ну а как достигните ее, то поймете, что она вам была и на х у й не нужна, ибо в Жизни важен сам Процесс ее, а все остальное - х у й н я. И главное в Жизни - это Бог. Остальное тоже х у й н я. И я х у й н я, и все вы - х у й н я, и вообще все - х у й н я. А вот сама Жизнь, Бог и твое личное участие в Процессе Жизни и в делах Бога - это главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Боятся Армагеддона только нечестивцы..праведники желают конца тьмы.

Чему быть, того не миновать.....

https://old.qna.center/question/3804171