Скажите , а ЖЭК это то место где надо ругаться? Или там все обычно мирно?

Здрасти!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Ну да...каждый раз идешь с надеждой, решить всё мирно...а получается, как всегда(((
Прошлым летом довели... тетку сукой назвала...в жизни бы не подумала, что я на такое способна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
а смысл ругатся.. идёшь на РосЖКХ пишешь жалобу и ждёшь 10000% помогает недавно пробовал)!)!)!)
до вас было мирно.)
Верховный Наставник (142162)
.... можно уже начинать ругаться и по телефону....!!!!!но нет того удовлетворения, потому что не видишь их ленивой реакции.... поэтому лучше уже на месте,в ЖЭКе!!!!!
Привет,
Хранитель Истины (487995)
ТАМ:ругайся - не ругайся,толк один!
Припугнуть жалобами наверх....
Верховный Наставник (233602)
Это средоточие криминала и коррупции!
Без судебных разбирательств сам черт ногу сломит.
Мы абсолютно безграмотны и ленивы, вот и платим за это(
Привет!)