Вы все переливаете из пустого в порожнее ? Айда лучше со мной. Там наше место, а не в этом **** ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427024)
Я тоже в Космос хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Лис ... там делать нечего . Пусто и страшно холодно . Лучше в лес съездить и красивее и полезнее и чудес гораздо больше .
а полетели.....просто красивый клип
Наставник (74660)
Нужно, заранее за несколько лет перебраться жить в глухомань и наладить там натуральное хозяйство.
Скоро будет чипирование и нельзя будет не покупать, ни продавать, ни работать тем кто не имеет метки антихриста...

Исполняются пророчества книги Откровение (http://otvet.mail.ru/answer/412669879/)
Мудрец (17973)
Наше место будет там Но пока мы еще на грешной земле и поэтому привязаны к ее проблемам