Очнулся в больнице первое что пощупал все ли там на месте, а вы думаете это токо в комедиях?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сунул я как то руку в фуганок..боль больше на удар похожа..
прижал к ноге кровь течет чувствую..а посмотреть боюсь...
так минуту простоял...потом резко глянул...все на месте не считая ногтей и подушек двух пальцев..
Не поверишь ..обрадовался так что аж засмеялся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Упал, замер, прислушался к каждой косточке и органу. Ниче не орет - можно вставать))
операцию делали по смене пола?
Верховный Наставник (187554)
это хорошо, когда можешь пощупать)))
Наставник (38466)
нефига... я некоторое время боялся проверять... ))))
Ну и как, всё на месте...подушка, капельницы, санитарочки?
Наставник (52565)
У меня тоже было почти, как в фильме " Ирония судьбы".Заказал билеты в Мельбурн (Австралия)на Новый год в китайской авиакомпании.Прислали электронные билеты, вроде всё ОК.Посмотрел на билеты, а там пересадка в аэропорту Шарлотт.Я такого города не слышал даже.Кинулся в гугл-а это США.Оказывается Мельбурн есть ещё и в США.А китайцам всё равно в какой Мельбурн ты летишь.Вовремя перезаказал билеты, а то Новый год провели бы в аэропорту США.Визы то в Америку не было у нас.
Наставник (38971)
Там, это в отделении? И всё отделение облазил, ощупывая - розетки, подоконники, дверные ручки, столы, стулья, кровати соседей…
Бедняга, зачем тебе это было нужно? Рассказал бы. Только грамматически правильно излагай.