У вас было такое, что вам раньше не нравилось что то (из занятий, из еды), а потом..рраз и полюбили это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
В детстве я ненавидел САЛО в любом виде кроме мерзлого соленого. а теперь это только подавай, особенно жареное с луком или яйцом. Но в таком случае холестерина на сосуды - страсть как много ляжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Увы,как я не ел лук в детстве,так его и не ем
Верховный Наставник (123505)
всю жизнь терпеть не могла овсянку и маринованные огурцы ))
теперь молча ем и то,и другое )))
Привет,Тоня ))
Просветленный (646968)
да и много чего
Магистр (2087)
Со временем вкусы меняются..и не только в еде))