А у вас такое было, что видите в ленте вопрос, хотите ответить, а потом понимаете -о,так это же мой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18099)
Иногда я перечитываю свои ответы и рука тянется поставить оценку. Но не получается...
Это так, мысли вскользь к вопросу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
такого не было
вопросы свои я видела, но хотела, чтобы у других появилось желание на них ответить. Никогда не порывалась ответить на собственный вопрос.
Гроссмейстер (7948)
Это уже диагноз....))))
Пока к счастью, не было))))))
Наставник (77676)
неее...такого пока чё-то не было...
Хранитель Истины (437413)
Я столько не выпью....)))
надо наверное просто работай заняцо)))) ( с)
Наставник (47446)
я всегда при памяти