У вас было такое в жизни, что вы смалодушничали? И потом очень об этом жалели?

Переживали, что так нельзя было делать и пр.
У меня часто такое случалось, потом корю себя... с этим и помру
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176767)
Да, были такие случаи. Потому и помню, что связаны с переживаниями и я действительно жалел, что не поступил иначе и брал это на заметку, мол в следующий раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Да, и от переживаний хорошо помню все случаи!!
Мудрец (11606)
Конечно были. Все мы люди.
Мудрец (20607)
Да до фига, и пока я это не исправила в себе))
бывает жалею что не заступилась,не помогла кому то..
Знаете почему Иуда повесился? Не смог простить себя..... А почему Петр Первоверховный Апостол? Потому что смог.......
Просветленный (738668)
Я всегда малодушничаю уступая место в трамвае беременным.
Так они такими голодными глазами смотрят..