Чего бы у вас такого спросить, что бы мне потом не было за это ... мучительно больно?) Или вам...)

А вы здесь вообще какие-нибудь эмоции испытываете?))
Ну... кроме позитивных, кончено) От встречи с любимыми соответчиками))

А может, кто и физически пострадал?)
Все же, наверное, с чаями, кофЯми сидите возле монитора))
И да... как считаете, от Ответов вообще можно пострадать...
Морально или Физически?))))

Все Доброй Ночки))
Блин....
Фрейд меня сегодня любит))))))

Я, надеюсь, никто не заметит)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Морально можно, если тебя масштабно обманули
привет, милашка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
да.. вот голова болит.. видимо не всё кончено:))
Верховный Наставник (128036)
Ох,сколько было гореликов из за этих ответов,сколько слёз из за не приготовленного ужина,сколько упрёков из за ночной пустой постели..Не говорю уже о стеклянном взгляде после долгих ночных посиделок ))
А мне нравится ))
Хранитель Истины (339819)
я заметила))
Привет, Алиса!!!
Ты меня просто убиваешь каждым своим вопросом!))
Мне кажется, Што сейчас вытащишь топор и всех тут порубишь))))
ну это последнее время...Раньше ты была более нежная))))
Я вообще всегда испытываю какие-нибудь эмоции. Естественно, в реале более сильные эмоции, а здесь, как мини-макет реала) Соответственно здесь эмоции притушены, но они есть. Я живая.
Верховный Наставник (138922)
ну типа этого бывает...когда кофе нечаянно на клаву выливаю)
Здесь не особо,я в другом месте эмоциями промышляю...пострадал?...не знаю,пока никто не жаловался))))