Почему граждане Белоруссии так активно интересуются жизнью России, даже смотрят Малахова и на

Матильду пойдут...( в Россию чтоли собираются ехать в кино..)))
Они мне все напоминают бегущих в мыле пассажиров за стремительно убегающим поездом..((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462566)
Ищут крупные недостатки и всё норовят задеть, да уколоть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну они разных интересов.
Верховный Наставник (203440)
ну это ж вы дремучие..поди и телевизоры не у каждого..

Хранитель Истины (259114)
так вы в таможенном союзе, что тебя удивляет.
Непонятно почему граждане России так сильно интересуются жизнью Украины, что целую ночь копаются на украинских помойках, а потом вываливают всё дерьмо сюда..
чтобы не быть такими тупыми как например ты
Мудрец (11407)
Делать им нечего, вот и смотрят, всё подряд.
Верховный Наставник (191141)
Они же нищеброды..
да пусть смотрят,только очень уже наивно все воспринимают)

я вот тоже люблю посмотреть белорусские новости о достижениях аграриев)))правда делаю это крайне редко,скорее из интереса к местному колориту.. И да,лучше с комментариями местных жителей.а то так тоже фиг че поймешь че там у них на самом деле происходит))

Верховный Наставник (169975)
это куда ж вы убегаете, поезд?)
Хранитель Истины (449518)
Они мне напоминают креветок или килек, бегущих в мыле, которые на все пойдут ради того, чтобы накинуть на вентилятор.
Они же нищеброды.-2
Они всё норовят задеть россиян, да уколоть.-2