Почему граждане Украины так любят сравнивать жизнь в России с Европой.... а не своей страны с

Европой, или да же той же Россией?

меня терзают смутные сомненья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92165)
Им нравится думать,что сравнивая нас с Европой они нас этим унижают и испытывают от этого удовольствие.Сравнивая же себя с нами или с тем же ЕС они сами по факту оказываются в глубокой......ну ты понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так чем похвастаться-то?) Ещё мне нравится, когда некоторые свидомые берутся критиковать Россию, но стоит написать про Украину - "чё вам Украина? на Россию посмотрите!")))
воспитанные люди сравнений данного рода не допускают)))
Наставник (83226)
украинцы мало того, что сравнивают
еще так и жить хотят.поэтому вышли на майдан
нормальное желание.Россия то богатая страна, в стране есть нефть и газ,россияне живут благополучно и счастливы