А почему некоторые жители России так активно пытаются слить Украину НАТО.. им то что от этого?

думают, что разбогатеют?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
так ведь Украина сейчас, как та шантажовка у Михаила Евдокимова...она пытается пугать РФ...но пока получается пугать только своё население...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так каклы сами туда ломятся..
Просветленный (738684)
болеют душой и остатками яиц
Верховный Наставник (156738)
Диверсию замыслили супротив НАТО.
Хранитель Истины (290933)
А разве от нас что зависит? Нато меня не слышит совсем...
Вот не поверишь Танюх.мне ровно и на украину и на россиию.меня больше беспокоит проблема связанная с подорожанием бензина.а в последствии и товаров потребления.а там пусть сам за себя кто и кудой хочет вступает.кто в дерьмо,кто в партию
Верховный Наставник (154111)
да жителям России накласть на окраину
Они типа пекутся за мир во всем мире!)))