Почему Чугункин так активно не отговаривает заробитчан ехать в Россию, как болел?) +

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в очередной раз призвал украинцев не ехать на чемпионат мира по футболу, который пройдёт в России с 14 июня по 15 июля.

«И всё же я ещё раз советую: лучше 15 раз подумать, прежде чем поехать в Россию. Впереди ещё много достойных футбольных праздников», — приводит его слова украинский портал «Футбол 24».

Климкин отметил, что якобы возможны провокации российских спецслужб и бытовые конфликты.

«Наши консулы будут работать очень плотно. Мы разработали план того, каким образом будем выезжать на места, где пройдут футбольные матчи. Откроем горячую линию — и в нашем посольстве в Москве, и в каждом из консульств», — подчеркнул украинский министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644899)
а чо от них толку? от болельщиков? трудящиеся деньги шлют на Родину. кстати,сейчас на первом месте США и Китай. больше всего там продали билетов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303001)
Так..Тыква..ты чё, не понял, штоли???

юз