А почему граждан России так интересует жизнь *ов ,судя по вопросам ,вам жизнь в РФ не интересна ?

Или это некое влияние ТВ дебилизатора ,вопросы появляются именно тогда,когда в дебилизаторе начинают орать общественники,эксперты и депутаты про хохлов и Украину?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653758)
Когда у нормальных людей в соседях опасный психический больной, они вынуждены внимательно следить за его состоянием, чтобы принудительно госпитализировать по необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это как-то отвлекает
)
Верховный Наставник (217178)
Взаимная зависть. Очень не хочется, чтобы у другого было лучше. Пускай сам в полном дерьме.
хочется быть в курсе, в чём еще мы у них виноваты, в каких их бедах, чего еще они лишились из за нас)))
раз уж не делаем этого всего, так хоть послушать об этом)))
Верховный Наставник (185296)
Совдеповская привычка заглядывать в замочную скважину к соседу, повернувшись ж0п0й к собственной квартире...
Хранитель Истины (449422)
Ты, пердунишка, с себя начни. У тебя большинство вопросов про хохлов.
Верховный Наставник (198155)
Конечно не интересна. Где тут увидишь гражданскую войну(когда гаубицами дома сносят нахрен), люстрацию(когда людей толпой пихают в мусорные баки), ночные парады(факельные шествия с просавлением нацизма), столичные хулиганства(когда отделения русских банков разносят в хлам)....Этож шоу на века, а ты тут про скучную Россию спрашиваешь
А что в России интересного? У нас уже рай. Уборщицы получают миллионы, полковники получают миллиарды и прячут их в шкафу... у безработных угоняют "Бентли"....
Хранитель Истины (281988)
.. эт путеноиды на доп заработке)!