почему америка так активно создавала Россию образца 1992 года и поныне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
мож она не в курсе, что время на месте не стоит и все меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Ей это очень удобно
.
Советник (2698)
США всегда всем помогают, даже побежденным врагам. Так уж повелось. Добрые они очень.
Верховный Наставник (198144)
Как зачем? Нужен был тотальный контроль над 6 частью суши и ядерным арсеналом. Для этого писалась российская Конституция пиндосами, ставился кабинет министров из "реформаторов", поддерживался сепаратизм в регионах(Кавказ) и т. д.