Познакомившись с поповством с удивлением узнал, что в небесах есть царь с царством и его холопами и он нами рулит , через ангелов. В царство попасть надоть кагор покупать, за 1000 рублев, поповский. Говорят это духовность, а по мне типовое мошенничество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177527)
Витя, завязывай с *Кагором*, сопьешься, на фиг... и никакой духовности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кагор наверно ВК ?