Петербуржцы что у нас там по мусору говорят раздельный сбор какой то. Что это и с чем его едят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173522)
А у вас еще нет такого? Ну вы даете! У нас уже давно контейнеры с разными надписями стоят - начали с пластика в отдельный контейнер, сейчас разделяют пищевые отходы, текстиль и бумагу. Не везде - у нас в поселке пока все в одну кучу валим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это значит бутылки зелёного стекла отдельно от говяжьих и куриных костей.
Добрый вечер, Геннадий!
Хранитель Истины (461468)
появятся сначала два вида контенеров для отходов пищевого и непищевого типа, а потом их будет больше, для стекла, металла, пластика, батареек.