мужчина несёт женскую сумку .. ) одни говорят .. типа Она ему доверяет .. ) и это есть нормально ) мне хочется подойти и спросить ?? там картошки 3 кило ИЛИ ты * ??

цензура....... ))...... Пе дик .. шо тут такого в этом слове )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45032)
Когда я был молодой совсем мама мне сказала - мужчина с женской сумкой это нонсенс... Не носил сумки за девушками в процессе ухаживания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
ну, по любому там есть какая-то причина) и каждый вправе поступать так, как считает нужным))