Как можно не работать и при этом иметь заначки денег, о которых муж не знает? Что это вообще за нагл

ость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, сегодня муж есть, а завтра нет..Мало ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщина, Дмитрий, может всё! и немножко больше!
Хранитель Истины (270499)

Кипит твой разум возмущённый...
Наставник (26500)
на бюджет тратить меньше. котлетки самой накрутить ,а не покупать.. и прочее. я не сильна в быту.

Наставник (50168)
а как можно посадить жену дома и иметь заначки от безработной бедной женщины? А на старость лет найти молодую и выкинуть старую жену из дома?
Наставник (82067)
Это не наглость, а маленькие женские секреты.
Верховный Наставник (125720)
когда на мужика нет надежды, как у Кукленычка, например, это вполне себе оправдано
более того, в таких случаях не делать закачки - смертный грех!
ибо после будет страдать РЕБЕНОК!